[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » О ФОРУМЕ и САЙТЕ (Первая тема нового форма)
О ФОРУМЕ и САЙТЕ
vladДата: Пятница, 14.01.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая тема нового форма. smile
 
serg75Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая тема нового форума!?!
А где оценка? cry


Сообщение отредактировал serg75 - Суббота, 15.01.2011, 00:50
 
vdv702011Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, должна быть оценка сообщений по принципу рамблера. А здесь только репутация... wacko
 
FOTON33Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
опять этот разноцветный код безопасности cry
 
vladДата: Суббота, 15.01.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Таков шаблон. Я сам его с 3-го - 5-го раза включаю...
Потом посмотрим, что можно сделать.
 
banun2008Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В цветной код безопасности -его вообще убрать

Добавлено (15.01.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Ребята... при всем к вам уважении должен сказать что создание сайта надо отдать профессионалам..Вы помотрите мое сообщение во втором сайте..

Добавлено (15.01.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Есть предложение как радикально улучшить сайт. Надо просто обратиться к профессионалам ..ну например к таким
http://www.web-techart.ru провести переговоры ,узнать цены на их услуги, начиная с создания сайта , а затем и раскрутки его...
Заказчиком сайта может выступить создатель этого сайта , финансирование -активистами нашего движения - на электронный кошелек или другими подобными платежными средствами ...Таким образом мы получим и первоклассный сайт и продвинем его в сети...Заодно и посмотрим кто действительно хочет оказать нам помощь, а кто просто зашел сюда потрепаться..Это будет намного эффективнее...Какое то время оба сайта будут одновременно в сети , чтобы не потерять зарегистрировавшихся сторонников..Если мы позиционируем себя как Интернет партия то и сайт у нас должен соответствовать нашему названию по качеству...Если принять во внимание что одними из важных союзников и единомышленников будут интернет пользователи , зная их менталитет, я думаю что они будут обращать внимание на нашу продвинутость в оформлении сайта...Здесь мы должны быть на высоте...
Какие мнения будут у Вас?

Сообщение отредактировал banun2008 - Суббота, 15.01.2011, 22:59
 
vladДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИ первой же возможности - отдадим! Пока будем пользоваться тем - что имеем... cry
 
banun2008Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть вообще обьявить конкурс для создания этого сайта в инете...Так как мы размещаем нашу рекламу...может кто то откликнется и сделает его нам в порядке оказания поддержки нового движения?
 
vladДата: Суббота, 15.01.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь нужно разделять две вещи:
Раскрутка сайта и его внешние данные.
Простые сайты лучше раскручиваются в поисковиках. Пример: сайт ip-party.ru Если забьёте в яндексе или Гугле ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ или ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ - то увидите этот сайт (ip-party.ru) на первых местах. А вот площадку для общения можно передать в ведение профессионалов... smile
 
banun2008Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. к сайту присоеденить форум сделанный руками профессионалов? Просто это будут разные стили и это будет бросаться в глаза..Не совсем эстетично..
 
vladДата: Суббота, 15.01.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут главное эффект, а потом эстетика... Если сайт будет оочень красивый, но его никто не видит - это не вариант. Я видел много обалденных, красивых и сложных по устройству сайтов, которые делают суперпрофессионалы... Но в рейтинг они не попадают. Роботы-поисковики их плохо индексируют... Таковы реалии...
 
banun2008Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен...вычурность нам не нужна...сайт должен быть сбалансирован..по поводу поисковиков-в гугле действительно наш сайт где то на 5 месте...а в яндексе его вообще я не нашел..а яндекс актуальнее..
 
vladДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо посмотрели. Мы лидируем по всем трём поисковикам: яндекс, гугл и сейчас появился рамблер (почему-то рамблер долго индексироваться не хотел) Можно набрать в поисковике ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ или ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ
biggrin
 
vladДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
КОД БЕЗОПАСНОСТИ теперь вводить не надо (еcли пользователь переведён в разряд ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ)
 
SMihaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт мне больше нравиться… хоть нормальную аватарку удается загрузить! biggrin Советую загружать на главную страницу ленту политических новостей через RSS. wink
 
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » О ФОРУМЕ и САЙТЕ (Первая тема нового форма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: