[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » СОЗДАЙ САЙТ ПАРТИИ - ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ
СОЗДАЙ САЙТ ПАРТИИ - ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ
vladДата: Суббота, 10.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
СОЗДАЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (МЕСТНЫЙ) САЙТ, ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ

ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ

СОЕДИНИМ СТОРОННИКОВ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ В ЕДИНУЮ СЕТЬ!!!

если Вам требуется помощь в создании сайта обращайтесь сюда:

ip-party@rambler.ru

МЫ - ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ - партия нового формата и времени. Не выходя на митинги, мы можем создать сильную партию сторонников борьбы с коррупцией, беспределом, властью чиновников, силовиков и олигархов! НАШИМ рупором и средством агитации является ИНТЕРНЕТ. МЫ призываем ВСЕХ сторонников НАШЕЙ партии вступать в наше движение.
Нам требуются сотрудники ОРГКОМИТЕТА из различных уголков нашей страны.
У каждого члена организационного комитета должен быть свой сайт, на котором он сможет проводить интернет-собрания, вести голосования, вырабатывать конструктивные предложения, вести агитацию и объединять наших сторонников в регионе и на местах. Такой сайт можно легко сделать даже неподготовленному человеку. Сайт создаётся из готовых блоков, на бесплатном хостинге (см.инструкцию НИЖЕ). Там же Вы сможете скачать учебник с разъяснениями.
СТАНЬТЕ представителем движения ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ в регионе! ВОЙДИТЕ В ОРГКОМИТЕТ ИПР!!! ВМЕСТЕ МЫ создадим СЕТЬ НАШЕЙ ПАРТИИ, которая будет активно агитировать наших сторонников, собирать предложения от народа, вырабатывать стратегию, тактику и направление дальнейшего движения, создавать и претворять в жизнь НАРОДНЫЕ законы. ВМЕСТЕ МЫ ВОЗЬМЁМ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СТРАНУ! ВМЕСТЕ МЫ ЗАЧИСТИМ НАШУ ВЛАСТЬ ОТ БЕСПРЕДЕЛА, ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ! ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ!!!

Интернет-пользователи и сторонники нашего движения! ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО создать региональный или местный сайт-форум нашего движения на бесплатном хостинге здесь: ...http://www.ucoz.ru/
Это смогут сделать даже неподготовленные пользователи (создание сайта происходит из готовых блоков, в режиме конструктора). Для создания сайта Вы можете воспользоваться учебником ....http://files.mail.ru/J1VU0A (после распаковки, данный файл можно открыть при помощи adobe reader - файл в формате PDF)

Если нужно, мы Вас поддержим в этом. Необходимым условием является: разделение наших взглядов, вы должны оставить заметную ссылку на центральный интернет-портал нашего движениия ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ на главной странице, в хорошо видном месте. МЫ же оставим ссылку на Ваш сайт на главной странице.
В своих региональных сайтах, Вы можете рассказывать о НАШЕМ движении, обсуждать местные новости и чиновников, агитировать наших сторонников, устраивать голосования по различным вопросам, вырабатывать конструктивные предложения, выдвигать представителя от Вашего региона и выдвигаться во власть.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И

ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
 
kuzia026Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте пожалуйста как создать платный сайт с форумом что бы его не смогли отключить, как отключили ip-party.ru, где регистрировать доменное имя если не в России? или всё таки лучше для начала создать сайт на ucoze???
 
vladДата: Пятница, 20.01.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В RU-CENTRE точно открывать сайт и хостинг не надо... smile Подробнее по эл.почте: ip-party@rambler.ru
 
CHVVДата: Среда, 28.03.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сначала обсудить целесообразность создания такой партии и чем она будет отличаться от других партий в реале?
 
Alex-IprДата: Пятница, 20.04.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На выше поставленный вопрос можно ответить цитатой:

Каждый дальновидный гражданин нашей страны понимает, как работает современная избирательная система. Мы выбираем тех, кого чаще показывают по телевизору, о ком чаще пишут в газетах. И делается это не бесплатно! Исходя из этого, кого мы выбираем – тех, у кого есть значительные средства, чтобы оплатить эти расходы. И чем больше расходы, тем больше процент проголосовавших. А у кого есть значительные средства? Конечно не у простого народа, а скорее совсем не у простого народа. И наверное, не у совсем честного народа. Так кого мы можем избрать в госдуму (или в регионы на местах) при современной избирательной системе? Чьи интересы будут представлять эти избранники? Как они будут возвращать средства, потраченные на избирательную кампанию? Подумайте об этом.

Именно поэтому лица и партии у руля нашей страны очень долго не меняются. Многие депутаты откровенно лоббируют интересы олигархических структур (они же полукриминальные структуры).

А кого же мы должны избирать во власть? Наверное тех, кто действительно радеет за интересы народа, кто знает тяготы и лишения народа, кто знает проблемы, с которыми повседневно сталкиваются простые люди, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса. В тоже время, эти люди должны быть достаточно образованы, чтобы разрабатывать и претворять в жизнь новые идеи и законы. У них должно быть чувство справедливости, порядочности и ответственности.

Полагаю у таких людей не должно быть недвижимости за рубежом, не должно быть счетов в зарубежных банках. Кроме этого их имущество и доходы должны быть реалистичны. Например, у самого богатого олигарха за 2010 год (не буду называть имени) 15,8 мрд. долларов и ему 53 года, т.е. он прожил 464 280 часов и зарабатывал по 34 020 долларов/час (с младенческого возраста, ничего не изобретая и не создавая). Наверное это наичестнейший и порядочный человек?

Может ли честный и порядочный человек прорваться сквозь проплаченные средства массовой информации, так чтобы за него проголосовали избиратели?

Полагаю, что может и должен. И в этом поможет новое средство массовых коммуникаций – интернет и партия созданная на его основе.
Мы будем проводить собрания на форумах, формулировать свои позиции путём голосования, выдвигать своих кандидатов в регионах и выдвигаться во власть. Мы будем проводить юридическую экспертизу антинародных и коррупционных законов, обжаловать их в Конституционном суде и в Европейском суде по правам человека. Подавать в суд на коррупционеров и взяточников, на чиновников, ущемляющих права граждан. Оказывать юридическую и другую помощь сотрудникам партии и гражданам РФ, попавшим под произвол чиновников и силовиков.
 
vladДата: Пятница, 20.04.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы создавали движение ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ, ещё не было такого термина, как облачная демократия. Наше движение - это прототип будущих партий, которым не нужны съезды, не нужны богатые спонсоры (которые преследуют свои цели), не нужны вожди (которые со временем бронзовеют).

На настоящий момент на базе облачной платформы ДМОКРАТИЯ2 создаётся платформа для движения ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ здесь: http://democratia2.ru/group/ipr/join (предлагаю присоединяться к данной группе)

Это платформа открывает большие перспективы и возможности для установления в стране подлинной демократии, включая голосования и выработку различных предложений для развития любого движения, партии, общества.

Например В.Путин предложил наделить общественность правом законодательной инициативы - 100 000 подписей в интернете с могут инициировать новый закон:

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1496010/drug_obschestva

Со временем и госдуму, и парламент сможет заменить облачная демократия. Посчитайте, во что обходятся нам жулики и воры в госдуме, которые присасываются к кормушке и пилят бюджет. Сколько денег сможет пойти на добрые дела, на пенсии, на инфраструктуру ЖКХ.

За облачной демократией и партиями, создаваемыми на её основе – будущее. Мы сможем стать одной из таких партий.
 
Only-СТАТУСЫДата: Вторник, 08.05.2012, 00:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша партия мала для выхода на мировой уровень и ваша партия не сможет бороться с несправедливостью так как Вас мало это раз, а во-вторых у Вас нет плана четкого, где писались бы Ваши задачи!
Я создаю партию людей набераю так что если захотите могу к Вам вступить, но приусловие быть руководителем. А если захотите вступайте ко мне пишите вот емаил only-status@yandex.ru
 
serg75Дата: Среда, 09.05.2012, 14:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А что может предложить Only-СТАТУСЫ (какое интересный ник)))) кроме желания создать свою партию и предложения вступить в неё. У нас хотя бы есть интернет-портал (который хорошо индексируется в поисковиках). Количество сторонников движения будет расти по мере продвижеия интернет-технологий по стране. И не обязательно будем объединяться здесь. Будем двигаться за наиболее продвинутыми ОБЛАЧНЫМИ ДЕМОКРАТИЯМИ... Главное, что эта идея уже подхвачена и продвигается, например здесь: http://democratia2.ru/group/ipr/
 
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » СОЗДАЙ САЙТ ПАРТИИ - ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: