[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН (Народная статистика в цифрах. Обсуждения.)
ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН
GELLIДата: Вторник, 01.03.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме, мы просим участников форума заполнить небольшую таблицу по ценам на важнейшие товары в Вашем регионе. Просим обязательно указать месторасположение: Область и по возможности город в котором проводились "исследования". Дату "исследования". Просим, по возможности обновлять эти данные еженедельно.

На основе этих данных будет выведен реальный Индекс Потребительских Цен (ИПЦ) в стране (сводный) и в Вашем регионе (региональный), а также сводные и региональные индексы по каждому отдельному продукту. Таблицы индексов будут размещены на сайте IP-PARTY (с разрешения Администрации). Планируются недельные, ежемесячные, квартальные и годовые отчеты.

Оставляйте Ваши комментарии и обсуждения. Народ должен знать ПРАВДУ!

Итак: Продукты, товары и услуги распределены по группам. Просим заполнить данные, выложить их на форуме, или направить по адресу energovn@mail.ru в теме письма указать: "статистика цен (регион такой-то)".

По возможности поддержите данную ТЕМУ. Спасибо!

!! Если разброс цен по каждому продукту велик, укажите СРЕДНЮЮ ЦЕНУ!

СПИСОК:

1. Топливо: АИ92, АИ95, АИ98, ДТ. СМОТРЕТЬ НА АЗС.
2. Продукты: Хлеб(батон), Молоко(1л), Сахар(1кг), Картофель(1кг), Гречка(1кг), Рис(1кг), Говядина(1кг), Свинина(1кг), Кура(1кг). СМОТРЕТЬ В УНИВЕРСАМЕ.
3. Услуги ЖКХ: Вода(хол.1куб.м), Вода(гор.1куб.м), Отопление(коэфф\м), Электричество(1квт\ч). СМОТРЕТЬ В СОБСТВЕННОЙ КВИТАНЦИИ.

ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ И КОММЕНТАРИЕВ.

Сообщение отредактировал GELLI - Вторник, 01.03.2011, 22:51
 
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН (Народная статистика в цифрах. Обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: