[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ПЕРВЫЙ ОПЫТ.
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ПЕРВЫЙ ОПЫТ.
vladДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Волков Леонид Михайлович (http://leonwolf.livejournal.com/). Запомните это имя. Пройдёт 10-20-30 лет и его имя вместе с сотаварищами войдёт в историю. Этот человек одним из первых решился и проводит избирательную кампанию через интернет. Он вместе с сотаварищами создали концепцию ОБЛАЧНОЙ ДЕМОКРАТИИ - ДЕМОКРАТИИ БУДУЩЕГО... Придёт время и мир перевернёт очередную страницу истории и перешагнёт в новый строй (как перешёл от первобытнобщинного строя, как перешёл от рабовладельческого строя и так далее...). Псевдо представители народа, так называемые "народные" избранники (использующие криминальный капитал для выдвижения вот власть) больше не будут нужны. Миллиардные затраты на их содержание и зарплаты в будущем будут не нужны. Распил бюджетных средств и откаты если не исчезнут, то снизятся на порядок. И наконец главное - при помощи облачной демократии упралять будет общество и люди, действительно радеющие за народ, а не кучка жуликов с командой политтехнологов, обогащающихся за счёт народа и тратя многомиллионные суммы на свой пиар... НЕ БУДЕТ ПИАРАСТОВ ВО ВЛАСТИ - НЕ БУДЕТ КРИМИНАЛА И БЕСПРЕДЕА В СТРАНЕ! ДОРОГУ ОБЛАЧНОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!
 
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ » ФОРУМ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИИ РОССИИ » Форум ИПР » ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - ПЕРВЫЙ ОПЫТ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: