Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
НУЖНА ЛИ ТАКАЯ ПАРТИЯ?
Всего ответов: 245
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СОЗДАЙ САЙТ ПАРТИИ - ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ!

СОЗДАЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (МЕСТНЫЙ) САЙТ, ВОЙДИ В ОРГКОМИТЕТ ДВИЖЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ!!!

СОЕДИНИМ СТОРОННИКОВ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ В ЕДИНУЮ СЕТЬ!!!

Если Вам требуется помощь в создании сайта обращайтесь сюда: ip-party@rambler.ru
МЫ - ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ - партия нового формата и времени. Не выходя на митинги, мы можем создать сильную партию сторонников борьбы с коррупцией, беспределом, властью чиновников, силовиков и олигархов! НАШИМ рупором и средством агитации является ИНТЕРНЕТ. МЫ призываем ВСЕХ сторонников НАШЕЙ партии вступать в наше движение.

Нам требуются сотрудники ОРГКОМИТЕТА из различных уголков нашей страны.
У каждого члена организационного комитета должен быть свой сайт, на котором он сможет проводить интернет-собрания, вести голосования, вырабатывать конструктивные предложения, вести агитацию и объединять наших сторонников в регионе и на местах. Такой сайт можно легко сделать даже неподготовленному человеку. Сайт создаётся из готовых блоков, на бесплатном хостинге (см.инструкцию НИЖЕ). Там же Вы сможете скачать учебник с разъяснениями.
СТАНЬТЕ представителем движения ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ в регионе! ВОЙДИТЕ В ОРГКОМИТЕТ ИПР!!! ВМЕСТЕ МЫ создадим СЕТЬ НАШЕЙ ПАРТИИ, которая будет активно агитировать наших сторонников, собирать предложения от народа, вырабатывать стратегию, тактику и направление дальнейшего движения, создавать и претворять в жизнь НАРОДНЫЕ законы. ВМЕСТЕ МЫ ВОЗЬМЁМ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СТРАНУ! ВМЕСТЕ МЫ ЗАЧИСТИМ НАШУ ВЛАСТЬ ОТ БЕСПРЕДЕЛА, ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ! ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ!!! Интернет-пользователи и сторонники нашего движения! ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО создать региональный или местный сайт-форум нашего движения на бесплатном хостинге здесь: ...www.ucoz.ru

Это смогут сделать даже неподготовленные пользователи (создание сайта происходит из готовых блоков, в режиме конструктора). Для создания сайта Вы можете воспользоваться учебником ....http://files.mail.ru/J1VU0A (после распаковки, данный файл можно открыть при помощи adobe reader - файл в формате PDF) Если нужно, мы Вас поддержим в этом. Необходимым условием является: разделение наших взглядов, вы должны оставить заметную ссылку на центральный интернет-портал нашего движениия ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ РОССИИ на главной странице, в хорошо видном месте. МЫ же оставим ссылку на Ваш сайт на главной странице.
В своих региональных сайтах, Вы можете рассказывать о НАШЕМ движении, обсуждать местные новости и чиновников, агитировать наших сторонников, устраивать голосования по различным вопросам, вырабатывать конструктивные предложения, выдвигать представителя от Вашего региона и выдвигаться во власть.
 
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!